пластика лица

02:11 24-01-2012 / Евгения / Москва, обратиться

Проводите ли вы операции по выравниваю носа ну или какие другие процедуры? В принципе жить он мне не мешает, но хотелось бы конечно не обращать на него внимание, как никак мне всего 20 лет. Он у меня такой не от рождения, он просто выбит, не скажу точно сколько раз, но довольно достаточно), вследствие он по большей части уклонен в левую часть лица и образовалась горбинка, очень не красиво выглядит на фото, от этого не люблю фотографироваться в компаниях, ну и сами понимаете…. Хотелось бы надеяться что еще не поздно и с этим можно еще что то сделать. Если вы не проводите подобных операций, то хотелось бы хотя бы узнать какие либо рекомендации, может вы подскажите куда обратиться, и во сколько мне это обойдется. Спасибо заранее! С уважением Евгения!

Ответы

# 21:48 26-01-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Евгения

Да я провожу ринопластику. Вы можете записаться ко мне на очную консультацию, на которой я провожу компьютерное моделирование носа с учетом Ваших пожеланий. Запись на консультацию по тел (925)5448724, 5857162. Стоимость операции в зависимости от объема от 100000руб.
# 03:36 01-02-2012 Евгения, обратиться
Спасибо за ответ... Я думаю что 100000 тысяч это уже для меня дороговато.... Есть же способы просто выравнивания носа без применения операции?
# 13:10 04-02-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
таких способов не существует.