пластика лица

14:12 23-06-2012 / Елена / Чита, обратиться

Здравствуйте!!!У моей дочери проблема лица: DS - Дискоидная красная волчанка. Дочери сейчас 10 лет.Первые симптомы появились в 2004 году, болела 2 года. После остались крупные темные шрамы на всем участке лица.Хотели бы сделать пластическую хирургию. Проконсультируйте пожалуйста. Как еще можно избавиться от шрамов?

Ответы

# 19:21 23-06-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Здравствуйте,Елена! Пришлите фото вашей дочери на мой почтовый адрес barsakov@inbox.ru
Постарюсь вам подсказать,как быть в подобной ситуации.
# 16:36 10-09-2012 Жарких Алексей…, обратиться
Максим Александрович подскажите можно ли вообще избавится от этой болезни?? Если да ,то как ? Спасибо.