пластика лица

00:58 29-06-2012 / Аля) / ставрополь, обратиться

Здравствуйте, я бы хотела узнать можно ли сделать пластику если у меня асимметрия лица. Когда я родилась акушеры походу не так меня вытаскивали, за счет этого я получила родовую травму. Вроде бы этого дефекта не заметно, если не разглядывать, но я очень комплексую поэтому поводу. Мне сейчас 17 лет и очень бы хотелось жить дальше, не зацикливаясь на этой проблеме. Надеюсь вы подскажите, что мне делать.)

Ответы

# 02:03 29-06-2012 Аноним, обратиться
Походу это решается очно у пластического хирурга.
# 12:02 29-06-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Аля, пришлите фото на мой почтовый адрес barsakov@inbox.ru
Если имеется реальная проблема, то я подскажу, куда следует обратиться.
С уважением!
# 23:37 29-06-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Вопрос о плане операции решается на очной консультации.
# 13:54 30-06-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Как наиболее щадящий вариант- липофиллинг. Но надо смотреть. Т.к. если выраженная костная деформация, то может потребоваться вмешательство на лицевом скелете.