пластика лица

15:36 22-07-2012 / Аноним, обратиться

Возможно ли сделать ринопластику при мезиальном прикусе?

Ответы

# 19:55 22-07-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Вполне возможно,если это не усугубит дисгармонию лица.Пришлите фото фас и профиль на мой адрес barsakov@inbox.ru
Отвечу подробнее.
С уважением!
# 20:53 24-07-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Возможность операции определяется на очной консультации. Или пришлите фото фас, профиль kirill@lelikov.com
# 09:24 25-07-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
И теоретически и практически. Но на своем опыте скажу, что наиболее правильно сделать сначала прикус(ортогнатическая операция), т.к. может потребоваться не только одно, но и двухчелюстная операция, и она может иметь достаточно выраженные последствия (нарушение носовогодыхания и т.д.) были такие прецеденты.