пластика лица

19:20 30-07-2012 / Ольга / Мордовия, обратиться

Скажите пожалуйсто что можно сделать со шрамом на лице у ребенка 11 лет,укусила собака , шраму 1 год некрасивый ,жесткий, выступает над кожей.

Ответы

# 21:42 30-07-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Учитывая то,что прошел уже год,рубец считается сформированным.можно выполнить его коррекцию. способ коррекции определяется на очной консультации.
С уважением!
# 22:04 08-08-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте
Способ коррекции определяется на очной консультации.