пластика лица

18:00 08-09-2012 / Алена / Луганск, обратиться

Меня зовут Алёна, мне 20 лет, я живу в Луганске. Мне интересно восстановление пропорций лица, УМЕНЬШЕНИЕ ПОДБОРОДКА.
У меня неправильный прикус ( Мезиальный прикус), я ходила к нескольким докторам ортодонты, исправление возможно, но на черты лица никак не повлияет.
А мне самое главное изменить мой большой подбородок.
Это возможно, будет лицо более овальное?
И я бы хотела бы узнать сколько ориентировочно будет стоить данная операция.
Сколько времени после операции надо провести в стационаре?
И если я после данной операции захочу вылечить прикус мой подбородок не станет аномально мал ?
Скажите - вышлю фото.
Заранее спасибо.

Ответы

# 20:21 08-09-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Здравствуйте, Алена!Пришлите фото фас и профиль на мой адрес barsakov@inbox.ru
Отвечу подробнее.