пластика лица

20:45 11-09-2012 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! 17 августа была операция по установке титановой пластины на скуле. Под швом на нижнем веке осталась припухлость, в связи с этим отвисает нижнее веко и имеется небольшой синяк! Уже задумываюсь о пластике нижнего левого века. Подскажите нужно ли делать данную операцию!?

Ответы

# 08:10 12-09-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Вы решили атаковать нас во всех разделах?Рекомендации я вам уже дал.
# 09:26 12-09-2012 Андрей, обратиться
Максим Александрович Барсаков,
Я же Вам ответил нет таких специалистов (челюстно-лицевых хирургов, тем более врачей по пластике лица)! При последнем осмотре лор врач мне посоветовал греть место опреции сухим теплом, с полным запретом физиотерапии!!! При том что в выписке написано НЕ ГРЕТЬ НЕ МОЧИТЬ! Тогда этот врач ответил, что незнает что со мной делать, таких поциентов у него небыло! В связи с этим, у меня возникают резонные вопросы, на которые у местных специалистов ответов нет. Приходиться, как вы выразились: "АТАКОВАТЬ ВАС!" В ходе своей работы часто общаюсь с людьми и мне крайне некомфортно, когда каждый человек заглядывает именно в "этот глаз". В связи с этим приходиться уповать только на ВАС!
# 10:56 13-09-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Александр

Необходима очная консультация или хотя бы пришлите фото на kirill@lelikov.com