пластика лица

09:42 04-10-2012 / Амир / Ижевск, обратиться

Существуют ли противопоказания для операции по исправлению формы носа? Был сломан, появилась горбинка. Мне 52 года.

Ответы

# 20:20 04-10-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Противопоказания-это острые воспалительные заболевания лор органов и челюстно -лицевой области,декомпенсированные соматические заболевания.Вам лучше сходить на консультацию к пластическому хирургу.
# 22:58 08-10-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Амир
Основными противопоказаниями к оперции являются местные острые воспалительные заболевания, высокие цифры сахаров крови (диабет). На консультации я провожу компьютерное моделирование с учетом Ваших пожеланий.