пластика лица

23:27 20-12-2012 / Саша / москва, обратиться

Добрый день!Подскажите пожалуйста,при склеродермии на лице (удар саблей),можно ли убрать косметические дефекты ассиметрии лица и сколько это будет стоить?Возраст девушки 23 года.Спасибо.

Ответы

# 23:34 20-12-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Здравствуйте!Пришлите фото на мой адрес barsakov@inbox.ru
чтобы я понимал,о каком объеме деформации идет речь.
# 18:18 30-12-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте
Пришлите фото на kirill@lelikov.com