пластика лица

19:20 26-05-2018 / Любовь, обратиться

Добрый день. Мне 32,родила год назад. Во время беременности и после стало сильно изменятся лицо. До этоготоже была ассиметрия лица,но не большая,наверное,как у большинства людей. Но за последние два года это стало очень явно видно. Если смотреть по фото-один глаз чуть выше другого,и когда улыбаюсь,улыбка с одной стороны открывает зубы сбоку,а с другой нет. Так же заметила на видео,когда говорб как будто одной стороной рта разговариваю,как будто кривляюсь немного. Несколько последних лет(4-5) появились сильные мигрени. Практически ничего из лекарств не помогает. Не знаю,связано ли это. К какому врачу первоначально нужно обратится?

Ответы

# 00:45 27-05-2018 LoktevaDariya, обратиться
Здравствуйте, Любовь. Необходимо обратиться к неврологу и не затягивать. Измерение АД ежедневно 2 раза в день.