семейный доктор

21:50 14-03-2004 / Егоров Илья Вадимович, обратиться

Уважаемые пациенты! Все же вы должны понимать основные правила взаимодействия с врачами на этих конференциях. МЫ НЕ ДАЕМ КОНКРЕТНЫХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ЛЕЧЕНИЮ ХРОНИЧЕСКИХ СЕРДЕЧНО- СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. Это, поверьте, очень непростое дело! В форуме этим заниматься невозможно. Мы с готовностью отвечаем на ваши вопросы ОБЩЕГО ХАРАКТЕРА, и то, если вы даете КОНКРЕТНУЮ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. Если же у вас возникает нужда получить КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ, то, щёлкнув по нашим "красным именам", вы найдете наши координаты для связи. С уважением. Илья Егоров.

Ответы

# 22:15 14-03-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не боритесь с ветряными мельницами: пациенты хотят халявы.
# 22:21 14-03-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Как Вы можете, Юлия Олеговна! Мы верим в наших пациентов и знаем, что они ОБЯЗАТЕЛЬНО прислушаются. ..
# 06:52 15-03-2004 Михаил Гусман, обратиться
Очень верное наблюдение можно сказать международного масштаба
# 20:10 19-03-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Ох, Илья. .. Вот каждый день, заходя на конференцию, хочется начать свою работу с такого призыва. Призывали мы к этому С. Б. , но он говорит, разбирайтесь с ними сами. Как, заходя в ординаторскую, никто не читает вывески, так и здесь не будут прислушиваться. Кстати, например на конфе "кардиолог" доктор Ферцер повесил статьи собственного сочинения с целью образования своих пациентов. Многие из них довольно интересны и претендуют на "памятку или руководство для пациента". Мысль правильная.