семейный доктор

12:23 25-03-2004 / Ella, обратиться

Скажите, пожалуйста, может ли ежедневное применение слабительных средств и мочегонных в виде чаев и БАДов на протяжение 5 лет (в погоне за красотой и стройностью) привести к след. состоянию:
женщина 43 лет, ничем никогда серьезно не болела с гинекологией все в порядке (правда сильный загиб матки) Уже в течение недели: сильная боль в пояснице, безболезненно кровь струйкой после каждого акта дефикации (стул жидковат всегда по причине приема слабительных 3- 4 раза в сутки), Хирург сказал, что имеется трещина на глубине 5см. Но почему кровь струйкой? Частое мочеиспускание без болей, будто мочевой пузырь слабый, не держит. Варикоза нет, ежедневные занятия гимнастикой 1, 5 часа, но и почти ежедневный прием пива 1- 1, 5литра. Незадолго до этого пропила БАД Тяньши - антилипидный чай, целлюлозу.

Ответы

# 06:57 26-03-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Мне кажется, стоит пролечиться в больнице, а затем у психиатра (психотерапевта). ..