семейный доктор

09:01 26-03-2004 / Надежда, обратиться

Доктор! Очень прошу, посоветуйте, к какому врачу нужно обратиться с такой проблемой: у моего мужа, ему 55 лет, очень сильный зуд промежности, уже в течении 5- ти месяцев, и что только мы не делали, чем только не мазали, ничего не помогает, к врачам он стесняется идти, но я хочу все- таки настоять, чтобы пошел, что делать?

Ответы

# 18:18 26-03-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Уважаемая Надежда! Конечно, нужно, чтобы Вашего супруга посмотрел дерматолог.