семейный доктор

02:56 01-04-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Дочери 6 лет. примерно год назад стала часто пукать и, извените, довольно громко рыгать/ во время еды или сразу после нее/ .Со стулом проблем нет, на боли в желудке, животе никогда не жалуется. И еще есть одна такая особенность- когда долго смеется, просто закатывается смехом- сразу начинает икать, это у нее с рождения. Может ли все вышеуказанное быть симптомами какого нибудь заболевания. Педиатр и гастроэнтеролог не нашли, что мне ответить. Заранее спасибо.

Ответы

# 00:08 05-04-2004 Елена, обратиться
Мне и здесь никто не ответит? Спасибо большое.
# 15:24 14-05-2004 Инна, обратиться
Елена, а вы не пробовали научить вашего ребенка ХОРОШИМ манерам? ??