семейный доктор

15:12 12-04-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, я очень хочу поправиться. Решила есть на ночь творог со сметаной, поможет мне это или нет?

Ответы

# 17:30 13-04-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Только побольше сметаны. И. .. побольше творога : -)))
# 11:15 14-04-2004 Людмила, обратиться
Ув. Елена! Ваша худоба может быть вызвана а)наследственностью б)нарушением обмена в- в, заболеванием. С наследственностью бороться нереально. Нарушения нужно выявлять и лечить. Обжорством, простите, ничего, кроме ожирения на фоне окончательно испорченного обмена, Вы не добьетесь.
Лучше всего (при отсутствии противопоказаний! ) на основе высокобелковой диеты начать заниматься фитнесом - нарастите мышечную массу. Только без самодеятельности!
# 22:11 14-04-2004 Марина, обратиться
Не мучайте организм на ночь, и учтите, много творога часто - вредно, лучше пару- тройку раз в неделю. Лучше ешьте по утрам манную кашу. Моей сестре помогло.