семейный доктор

15:29 19-07-2004 / Елена, обратиться

Подскажите, пожалуйста, кто может. Развивается огромный комплекс – замыкаюсь в себе. Хочу общаться с людьми, с мужчинами и в конце концов выйти замуж. У меня большая проблема – дурной запах изо рта. В течении вот уже порядка 10 лет. Читала, что причинами могут быть:
1. Заболевания желудочно- кишечного тракта.
2. Заболевания десен.
3. Проблемы носоглотки.
С зубами все в порядке, я думаю если бы что- то и было – за 10 лет вылечилось бы. С желудком тоже все в норме, а вот кишечник иногда « борохлит» - периодически бывают запоры. Серьезно это или нет – не знаю (специально не проверялась).
И самое главное, на что я подозреваю – это проблемы с носом. В районе того же времени, когда я обнаружила свою « проказу» (10 лет назад) начались проблемы с носом – постоянные выделения. Проверились, рентген показал потемнение в районе щеки. Лечилась всевозможными УФО, прогревания, капли.
Сейчас выделений огромных конечно, нет. Просто во время простуды немного « сопливлю» . Но с тех пор это « потемнение» так и не прошло (не увеличилось и не уменьшилось).
Подскажите, у кого есть, была такая проблема, что делать, как лечиться? И вообще, к какому врачу- специалисту можно обратиться с такой проблемой?
Огромное спасибо.

Ответы

# 17:55 20-07-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Возможно, стоит обратиться к гомеопатам, закапывать (промывать) нос раствором коллоидного серебра. Исключите парадонтоз, кисты около зубов. Пропейте курс трихопола с амоксиклавом (8 дней).