семейный доктор

11:57 21-09-2004 / Ольга, обратиться

Господа, дайте, наконец, вразумительный ответ, почему ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в случае употребления тыквенных семечек возникает мучительная многочасовая икота, не снимаемая никакими методами, кроме приема церукала. Икота может возникнуть даже ночью во сне. Ни в каком другом случае икоты не бывает. Количество съеденных семечек на результат не влияет. Спасибо!

Ответы

# 07:53 23-09-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Одно из объяснений - аллергическая реакция. Однако вразумительного ответа вы, почти уверена, не получите. И скажите, ЗАЧЕМ он вам? Ну не ешьте вы эти тыквенные семечки и все.