семейный доктор

22:51 24-09-2004 / Максим, обратиться

Здравствуйте.
У меня следующая проблема. Моей дочери 3 года. Сейчас в районной поликлиннике при осмотре у неё нашли кучу болезней, которых не было еще 3 месяца назад - бронхит с астматическими компонентами, воспалительные процессы в мочевом пузыре и почках, подозрение на патолгию в легких. . В общем - пренеприятный букет.
по ряду причин я категорически не доверяю нашим районным врачам. Не могли бы Вы посоветовать страховую компанию, где можно приобрести страховку для ребенка. Хочется, конечно, почти невозможного - получить возможность обращатся к квалифицированым специалистам за не слишком большие деньги. При поиске компромиса склонятся будем, конечно, к качеству лечения. Заранее благодарен.

Ответы

# 08:39 25-09-2004 Бом, обратиться
ЧЕм больше болезней тем больше страховка. Страховщики тоже не д. .. .и.
лечше на мой взгляд Спаские ворота