семейный доктор

16:59 10-12-2004 / Алёна, обратиться

как избавится от лишней потливости в области подмышек? и что с эти может быть связано?

Ответы

# 17:36 10-12-2004 Аноним, обратиться
Алёна! В конференции Терапевт откройте сообщение от 6 декабря 20* 37мин. Там как раз очень подробный ответ доктора на ваш вопрос!
# 22:18 10-12-2004 Алёна, обратиться
спасибо я прочитала. .. но дезодоранты мне не помагают. .. никакие. .. а у остольных спообов избавления в статье много минусов. .даж ен знаю как без вреда для здоровья избавиться от этого. .
# 22:33 10-12-2004 Аноним, обратиться
Алёна! Есть такой крем израильской фирмы - Лавилин. Он очень эффективный, одного раза хватает на семь дней. При чём он не теряет своего действия даже после приёма водных процедур. Советую приобрести!
# 15:21 11-12-2004 Алёна, обратиться
спасибо постараюсь в нашем маленьком городке найти его
# 15:24 11-12-2004 Алёна, обратиться
я прочитала что этот крем убирает запах. .а не становится от него ли меньше самого пота? (влаги)т. к у меня выделения без запаха но их очень много постоянно мокрые пятна на одежде
# 22:54 11-12-2004 Аноним, обратиться
А у эндокринолога, вы не консультировались, очно!
# 07:31 14-12-2004 Аноним, обратиться
Нужен Сухой антиперприсант - он не для запаха, а чтобы влага не проникала через кожу. Сросите в магазине.