семейный доктор

23:45 09-01-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 4, 2 года, семья полная, девочка развивается хорошо, пишет простые слова, замечательно рисует, посещает детский сад и кружок гимнастики. Но три дня назад, у нас случился ШОК и продолжается сейчас! ! ! Повела её как- то в туалет, где она пожаловалась на мочеиспускание, спросив её, кто лазил туда (в писю)- ответила папа. Спросив когда и где, то выяснила, что в это время мы были все вместе в одной комнате! ! ! (в метре друг от друга), знаю также, что перед этим муж отказался ей помочь найти какую- то её игрушку. Наедине с отцом она последние три месяца не была, т. к. в гостях у нас все это время находится моя мама. Купаем её, садим на горшок, гуляем с ней, укладываем спать только я с мамой. За своим мужем раньше подобного ничего не замечала и близко. Как обычный отец. Он все естественно отрицает, мы не разговариваем. Семья наша разваливается, где правда, посоветуйте, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 22:05 11-01-2005 Аноним, обратиться
Ирина! Вам обязательно нужно обратиться за помощью к психологу! Если живетё в Москве, можете позвонить по тел. 221- 27- 69 психолог КиселёваЕ. Ю. или написать familypsy@rambler. ru