семейный доктор

12:24 13-01-2005 / Фая, обратиться

Здравствуйте доктор! ! Маме 57 лет. Она говорит что у нее чешется затылок и зуд в области анального отверстия. Может ли это быть связано с климаксом? Не могли бы посоветовать что это и что надо делать? Началось это нед. . 2 назад. ( это не от грязи! ! ! )Зарание спасибо. Вот мой адрес dekteren@yandex. ru

Ответы

# 13:46 15-01-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Я бы думал о климаксе в последнюю очередь. Варианты есть: от дерматологических проблем до диабета. Покажите маму врачу очно. ..