семейный доктор

01:48 22-01-2005 / Elvira, обратиться

Подскажите, я вот уже 5 лет с мужем не спю. Живем вместе он и я др. уважаем , а вот на секс меня с ним не тянет. Он тоже не пытается начать интим, а у меня просто на него не "стоит"- как говорят, И вообще как то в организме и бурь никаких нет. Так после месячных дня 3 гармоны играют - хочется малость- но как вспомню что кроме мужа выбора нет- сразу полная фригидность. . . Вот 5 лет не жить половой жизнью не вредно. Конечно у меня много интересов не касающих секса и я как тго в это ухожу и забываю. Но заметила, что меня в последнее время как то ничего ни екает, как это было раньше. Мне 39 лет- может уже стрость: (?

Ответы

# 19:52 23-01-2005 Аноним, обратиться
Нет, не старость. Просто стимула нет. А у мужа, вероятней всего есть женщина, с которой он разряжается. Т. к. не возможно мужщине, постоянно обходиться без сексуальной разрядки!
# 20:35 23-01-2005 Elvira, обратиться
женщины может нет, а вот телевизор смотрит и когда я захожу он на другой канал переключает- думаю 100% занимается самоудовлетворением. И это ему наверно хватает, или может он такой же фригидный в свои 50 лет?
# 23:05 23-01-2005 Аноним, обратиться
Эльвира! Похоже, что ваши отношения пережили себя!
Может стоит подумать, как изменить жизнь? ! Во всяком случае, если предоставиться возможность познакомиться с другим мужщиной, не упускайте такой шанс!
# 10:10 27-01-2005 Елена, обратиться
подскажите контактную информ. врача- сексолога- психолога. проблемы в молодой семье
Елена
# 11:22 27-01-2005 Для Елены…, обратиться
Киселева Елена Юрьевна т. 227- 27- 69 Интернет адрес familypsy@rambler. ru
# 01:48 02-04-2005 Аноним, обратиться
Уверена, что и нет у него никакой женщины, а просто не хочет он секса - ну, не хочет он! В напряг ему это занятие! Я тоже этого не понимаю, как может мужчина обходится неделями без секса, а вот мой муж - живой пример этому. Вечерем он устал после седения перед ТВ, а утром - скорее на работу. .. Зачем женился только? .. .