семейный доктор

02:12 26-01-2005 / Сергей, обратиться

4 месяца назад удалили нерв и запломбировали канал верхнего левого клыка, снимок показал, что пломба ОК. Спустя месяц после процедуры примерно неделю сильно болела десна под зубом, чуть ли не кричал, когда кусал клыком. Затем боль день за днём постепенно утихла. Но по сей день при надавливании на десну сбоку она отдаёт слабой болью. Что это может быть, норма, или следует обратиться к стоматологу?

Ответы

# 11:02 26-01-2005 Аноним, обратиться
Нет, это не норма! Если у вас была такая сильная боль, нужно было сразу сходить на осмотр к зубному врачу! В любом случае, идите на прием к стоматологу, который лечил этот зуб!
# 14:27 26-01-2005 Сергей, обратиться
К тому стоматологу идти на приём нет физической возможности, теперь между нами 12000 километров : )
# 00:20 27-01-2005 Пингвин И Его Д…, обратиться
Возможно у вас просто отвалился кусок клыка. Есть лекарство(радуга вроде мазать надо на зуб).
# 17:33 30-01-2005 Солнышко…, обратиться
Обратитесь к любому врачу. Не исключено воспаление мягких тканей около зуба, возможно, Вас направят к пародонтологу.