семейный доктор

02:49 26-01-2005 / 7041, обратиться

Здравствуйте! Моей дочьке 7 лет. Примерно 2 года назад я обнаружила у нее около заднего соединения половых губ небольшую черную точку ( я еще тогда подумала может маленькая родинка? ) ну и забыла об этом. Два дня назад я заметила что из маленькой точки "родинка" выросла в пятно примерно 2 мм. Дочька на боль не жалуеться. Пятно не кровоточит. Немного выпуклое и ОЧНЬ черного цвете. Что это может быть? Помогите пожалуйсто.

Ответы

# 10:57 26-01-2005 Аноним, обратиться
Конечно возможно, что это простое родимое пятно, Но для своего спокойствия Обязательно, покажитесь детскому дерматологу, или детскому гинекологу, т. к. что бы поставить точный диагноз, нужен осмотр!
# 01:55 27-01-2005 7041, обратиться
Здравствуйте дорогой доктор.
Спасибо вам за ответ. Вот попали на прием к семейному врачу и. .. .. .. .. .. .. .. он сказал что это вполне нормально что это. .. .. .. средняя линия тела ( первод с английского) что она у всех есть и что у некоторых людей она просто как бы выступает в некоторых местах.
Знаете ли вы что- либо об этом? Я была в шоке от такого обьяснения.
Спасибо.
# 01:59 27-01-2005 Аноним, обратиться
А если вдруг родинка, то она может расти вместе в ребенком. Здесь вам не ответил ни один доктор, т. к. фамилия врачей заполняется красным цветом
# 11:13 27-01-2005 Аноним, обратиться
7041! Главное, что вы были на осмотре у врача!
Если с этим пятном, в дальнейшием, будут какие- то изменения, покажитесь дерматологу!
# 14:11 29-01-2005 Аноним, обратиться
Скорее всего так и есть - это врожденная родинка(пигментный невус). Главное стараться его не травмировать(невус), т. к. из родинки можно получить злокачественную опухоль! Раз в год старайтесь показываться к онкологу или детскому гинекологу!