семейный доктор

14:48 27-04-2005 / Аноним, обратиться

Подскажите, что можно сделать. Бабушке 88 лет, до последнего времени (зимы) вела достаточно активный образ жизни. Года 2 назад прошла километров 5 пешком до церкви.
Сейчас болит внутри живота. Врачи районного городка определили уплотнение в животе. Практически перестала принимать пищу - вызывает отторжение. Видимо непроходимость кишечника. Сейчас ходит только по квартире и то с помощью.
что можно сделать?
В поликлинику на допобследование и на операцию свезти уже невозможно.
ag7@mail. ru

Ответы

# 21:16 27-04-2005 Аноним, обратиться
К сожелению без допобследования не обойтись!
# 18:15 03-05-2005 Аноним, обратиться
Дополнение: Врачи ставят диагноз Обострение хронического колита и ИБС, онкология - не потверждают. Болит позвоночник. Проблема в том, что наступает оббезвоживание организма. А отравившись (приняв от спины, а там противопоказание - боли в спине) таблетками бабушка отказывается их пить. Ест и пьет мало.
# 18:51 03-05-2005 Аноним, обратиться
может ли помочь серебрнная таблетка? Слышал ли кто про нее. (стул нерегулярный - раз в 5 дней)
# 20:38 03-05-2005 Аноним, обратиться
Проконсультируйтесь в конференции - терапевт у доктора Жолудева!