семейный доктор

11:24 20-05-2005 / /Евгений\…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Мне почти 16 лет, учучь я в 10 классе. В 9 классе я сдавал экзамен по "щадящему режиму" по состоянию здоровья (У меня родовая травма шейно- позвоночного отдела. Анализы "шапочки с электродами и типа УЗИ головы оказались не самыми лучшими, как впрочем и всегда сколько я себя помню. На этом основании у меня наверно и падает зрение, сейчас у меня - 1, 5. Вобщем вопрос не в этом. Смотря на себя в заркало я вижу что шея посажена немного набок. Вследствие этого гипоксия, заторможенность при учебе, иногда страдает память (но не сильно, появляется рассеяность, плаксивость и т. п)- за счет этого я имел право сдавать экзамен по "щадящему режиму" в 9 классе. Врачебная комиссия посчитала (это я про то что уже было)целесообразно сделать мне эту справку, вобщем я сдал экзамен. Сейчас же у меня назрел такой вопрос: Скоро 11 класс, экзамены, еще более сложные, опять эта рассеяность, затуманивание в голове, нехватка кислорода для полноценной умственнной деятельности. .. существует ли что нибудь подобное для сдачи ЕГЭ (щадящий режим)? Или такой режим предусматривается (по состоянию здоровья конечно же) только в 9 классе? Спасибо за ответ.

Ответы

# 00:58 24-05-2005 Аноним, обратиться
Попробуйте справиться с гипоксией и ее последствиями с помощью массажа воротниковой зоны, гомеопатического лечения, направленного
на улучшение мозгового кровообращения.