семейный доктор

09:36 02-06-2005 / Татьяна, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор!
Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться! !!
Моей дочери 7 лет. С детства у нее "привычка" все грызть: металл, пластмассу, дерево, стекло и даже умудрилось откусить кусок пемзы (в 2 года! ). По началу я думала, что это просто детские моменты, но сейчас это продолжается в такой же мере.
Мне сказали знакомые, что возможно, ей чего- то не хватает: может ферментов каких, а может, у нее и проблемы с кровью (? ?? ).
У нее астма и проблемы с поджелудкой: загиб не в ту сторону + дисбактериоз. Не знаю, поможуг ли эти данные что- либо понять в ее состоянии, но я очень надеюсь на Вашу помощь и подсказку.
Заранее благодарю.

С уважением,
Татьяна

Ответы

# 09:59 02-06-2005 Аноним, обратиться
А вы сдавали общие анализы крови, мочи. ,проходили обследование у гастроэнтэролога?
# 12:54 02-06-2005 Татьяна, обратиться
Да, анализы сдавали.
Кровь: гемогл - 123, лейкоц - 5, эузиноф - 0, палочки - 0, сегмент - 54, лимфоциты - 44, моноциты - 2, время кровотеч - 3 (через нед. - 24)
Моча: белок - нет, сахар - нет, прозрачн - ал, уд. вес - 10, 8, цвет - с. .. (неразборчиво написано), лейкоц - скоплен. до 30, слизи - немного (через нед. - слизи много), лейкоц. - 4- 8 (через нед. - 4- 5).
Делали УЗИ в Мониках: увеличен. печени (105 мм), косвенный признак гастрита, снижение . .мф. . (неразборчиво написано) желчного пузыря на фоне деформации желчн. пузыря (перегиб в области дна), после пробы недостаточно со. .. (неразборчиво написано).
Я очень надеюсь, что Вам удастся расшифровать недописанные слова, т. к. я их не смгола прочитать.
Повторюсь, потребность все грызть у нее с рождения, причем не просто облизать, а именно проглотить.

С уважением,
Татьяна
# 17:40 02-06-2005 Ирина, обратиться
Вам лучше показать ребенка врачу- гомеопату! Можете проконсультироваться у Холоповой М. в конф. гомеопат.
# 05:52 10-06-2005 Ирина!, обратиться
Найдите диагностику по живой капли крови и обследуйте ребенка, Вам все станет ясно. Удачи!
# 03:48 09-07-2005 Татьяна, обратиться
У ВАшей дочери аскарида и микоз, а ще по видимому инфицированы желчные пути. allsweet@mail. ru, расскажу как и где вылечить. Удачи! И не советую даром тратиь деньги на гастроентеролога! Еффекта все равно не будет!