семейный доктор

02:48 05-06-2005 / Наталья, обратиться

1. Подскажите пожалуйста могут ли камни или песок в желчном пузыре не быть видны на УЗИ. ? Дело в том что у меня 3 месяца
болит в р- не желчного пузыря. У меня всегда была дискенезия, и вроде желчный пузырь с перетяжкой посередине.
Боли ноящие, а последние 3 дня они усилились и болит даже по ночам. При выдохе боль может усилиться. Если во время сна ноет,
вроде помогает перевернуться на другой бок или изменить положение тела. 2. На что это похоже хотя бы теоретически? УЗИ я сделала 2 недели назад, в бесплатной поликлинике.
Врач в отличие от других очень со мной плохо обошелся, у меня сомнения на счет того хорошо ли он посмотрел мой желчный пузырь.
Камней он там не обнаружил.
3. Подскажите можно ли мне сейчас еще раз сделать УЗИ у другого врача, или все таки какой то вред от УЗИ есть? .
Узи я и так делаю раза 4- 5 в год вместе с почками и молочными железами. там у меня проблемы.
Ответьте пожалуйста на все мои вопросы! !!
Заранее спасибо.

Ответы

# 11:54 05-06-2005 Аноним, обратиться
Переадресуйте свой вопрос в конференцию - гастроэнтэролог!
# 03:42 09-07-2005 Наталья, обратиться
Сколько Вам лет, Наталья? И какие еще у Вас проблемы? У Вас холецистит или ангиохолит, они бывают и без камней и с ними. На узи не стоит тратить денег, надо поставить точный диагноз и пролечить Вас. Могу посоветовать где и как allsweet@mail. ru