семейный доктор

20:43 06-06-2005 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте!
Доктор, посоветуйте пожалуйста, куда обратиться с данной проблемой.
Я постоянно ощущая неприятный запах изо рта.
Наблюдался у стоматолога и гастроэнетеролога - с желудком и зубами все в порядке.
Запах ощущается в основном в самон глуби языка.
Если облизать ладонь и после етого понюхать её - то появляется тот самый неприятный результат.

Можно ли как то ето побороть? Сия проблема беспокоит меня уже годами. Мои лечащий врач так и не смог сопроводить меня нужной информацией.

Буду очень благодарен.

Ответы

# 12:10 07-06-2005 Аноним, обратиться
А вы не пробывали почистить свой язык, простой зубной щеточкой! Она уберет ваш налет! Попробуйте, чистка языка то же практикуется!
# 18:30 07-06-2005 Владимир…, обратиться
Пробовал доктор, ещё как. .иной раз кажется я не могу добраться зубной щёткой настолько в глубь.
Кажется что этот запах исходит и за пределами самой глуби языка.
# 19:31 07-06-2005 Аноним, обратиться
Тогда обследуйтесь у ЛОР врача, сдайте мазки.
# 01:12 08-06-2005 Владимир…, обратиться
Самое интересное , что и там всё нормально. Ничего плохого мне не сказали , соответственно не выявили. Вставляли тампоны в нос и делали анализ. .все хорошо!
Может ещё какой то врач может смыслить в етом деле?
# 01:50 08-06-2005 Alexey Vaygache…, обратиться
попробуйте выпить больше водки клин- клином
# 10:10 08-06-2005 Аноним, обратиться
Владимир! Тогда найдите хорошего специалиста- гомеопата, и полечитесь у него!
# 11:59 11-06-2005 Админ Waps.Org.…, обратиться
Слушайте, может у Вас с зубами что- то? А может и желудок не работает, как надо! Попробуйте пососать мятный освежающий леденец, это освободит Вас хоть на время от неприятного запаха!
# 19:30 16-06-2005 Оля, обратиться
не вздумайте чистить язык щеткой - так опухнет , что в рот потом не поместиться . источником может быть : 90 % все таки неправильная гигиена рта , восполение носовых пазух , дефекты пищевода плюс всякие инфекции в ротовой полости. Если стоят давние коронки некачествено сделанные, то под ними иногда такое бывает . .. ..
# 03:36 09-07-2005 Владимир…, обратиться
Уважаемый Владимир! Корень языка отвечает за толстый кишечник, непорядок именно там, никакие чистки щеткой не устранят запах. allsweet@mail. ru, расскажу как избавиться и где обследоваться.