семейный доктор

11:40 21-06-2005 / Shutnik@Starlin…, обратиться

За последние несколько лет (5- 6) похудела более чем на 30 кг. Обследовалась полностью- ничего не находят. Лежала в клинике пограничных состояний, т. к. решили, что все на нервной почве ! ? Меня знобит, тошнит и рвет почти ежедневно. Работаю уборщицей ( с 2 высшими образованиями), Сейчас сделали предположение, что у меня селетер, т. к. часто болит в подреберье слева. Проконсультируйте меня, пожалуйста. Заранее благодарна. Татьяна. Если можно. то напишите по эл. почте. Мой e- mail shutnik@starlink. ru

Ответы

# 18:10 21-06-2005 Аноним, обратиться
Я только хотела вам предложить сдать анализы на наличие глистов, очень на то похоже. !
# 13:48 25-06-2005 Татьяна, обратиться
Здравствуйте Татьяна! Не знаю , что с вами, но если бессильны врачи, то я могу предложить вам средство, которое помогло не одной тысяче человек во всём мире.
Если вас это заинтересовало, то я готов вам выслать материалы об этом веществе в следующий раз. уточните ваш е- майл: не смог авм отправить письмо. Мой е- майл: aleksey69@inbox. ru
До связи и с уважением
Яковлев Алексей
Великий Новгород