семейный доктор

16:35 22-06-2005 / Ольга, обратиться

хочу начать бегать для оздоровления

в прошлом у меня 3 черепно- мозговые травмы (в детстве и подростком), со 2го курса института лечилась ноотропилом и глициномю. Но помню вроде бы в институте по физкультуре ограничений не назначали. Мне можно бегать без страха за сосуды мозга?

Ответы

# 02:33 23-06-2005 Пчелка, обратиться
Смотря какие травмы, но бег еще никого до могилы не доводил, если сердце здоровое и чувствуете себя хорошо, то почему бы и нет? :Желательно начинать под строгим оком тренера по лечебной физкультуре: -))