семейный доктор

13:22 25-06-2005 / Ксения, обратиться

Здравствуйте. Меня беспокоит то, что я никак не могу набрать вес (Рост 172 см, вес 48 кг) . И еще у меня постоянно черные круги под глазами, при том, что я хорошо и долго сплю.

Ответы

# 13:38 25-06-2005 Ксения, обратиться
Вы не сообщаете сколько вам лет. Если вы сформировавшаяся женщина, то наверно ваш организм тратит много сил на борьбу с каким- либо заболеванием. .. . Или нарушен обмен веществ. А если подросток ( до 14 - 16 лет), то ничего страшного - здоровый организм к 17 - 18 годам должен выправить ситуацию. Если вам необходима более полная информация, как можно воздействовать на организм при нарушенном обмене веществ или поддержания иммунной системы на высоком уровне для борьбы с заболеваниеями, то мой майл aleksey69@inbox. ru или тлф в Великом Новгороде 8 911 600 34 80
Алексей
# 03:29 09-07-2005 Ксения, обратиться
Дорогая Ксения, обмен веществ нарушается при инвазиях. Если хотите знать действительно правильный диагноз обращайтесь allsweet@mail. ru, все Вам объясню