семейный доктор

05:16 14-07-2005 / Георгий, обратиться

Доктор, я олкоголик уже с 14 лет. Пью вечером вотку, утром пива 4 пять бутылок или на разлив. Хочу уже бросать но в нашей компахе все бухари. Меня засмиют та сердце уже не выдерживает прыгает как кот в подворотни у котороого отняли кусок мьяса. Что зделат?

Ответы

# 06:07 14-07-2005 Бывалый, обратиться
Скажи родителям, что ты хочешь покончить с выпивками, чтобы они тебя поддержали в трудном
процессе отвыкания от выпивок. Ну а по- поводу
реакции "компании- бухарей" могу сказать, что после
некоторого периода смешков, при виде твоего твердого и выполняемого решения "завязать", они
наоборот тебя зауважают. Успехов тебе, начало выздоровлению положено вот этим твоим письмом, молодец!
# 04:00 15-07-2005 Георгий, обратиться
Сам я живу доктор. Нету радителей. Вот опять бухло занисло миня. Пью вотку.
# 10:53 15-07-2005 Аноним, обратиться
Напиши в конференцию - нарколог! Там тебе помогут!
# 15:28 22-07-2005 Пропойца !…, обратиться
АФФТАР ЖЖОТ! АХ* *ТЬ, ДАЙТЕ ДВЕ! КИСА ТЫ С КАКОВО ГОРАДА? ?