семейный доктор

21:40 27-07-2005 / Дмтирий 22…, обратиться

Подскажите к какому врачу обратиться?
Дмтирий 22 года среднее телосложение
У нас нет хорошего сепциалиста поэтому 1){хотелось бы узнать какие принять лекарства против всех типов или большинства типов гельминтов}. (желательно без противапоказаний больным с цнс)
Симптомы свойственные им у меня уже с год, и сейчас проблемы с нервами стали остро, мне нужно любой ценой исключить причину гельминтов в моих расстройствах.
Но и желательно чтобы без раздражения цнс - иногда у меня бывают слабые панически атаки.
Возможность заразиться ими была - перед началом проблем занимался вырашиванием грибов - вешенки в полной антисанитарии, потом уже прочитал что высок при этом риск заразиться нестандартными видами гельминтов.
Обратил внимание после начавшихся симптомов что на спине по всему позвоночнику появились горизонтальные белые полосы 5- 15 см похожие на очень глубокие шрамы (одного из наших врачей они очень заинтересовали- сказал что такое могло быть только от сильных ударов типа хлыстом). Но я абсолютно уверен что физических поврежений у меня не было никаких до этого, а тем более сильных.
2){Могут ли это быть рановидность гельминтов? }
Большое спасибо.

Ответы

# 14:31 28-07-2005 Аноним, обратиться
Переадресуйте свой вопрос доктору Агаеву, в конференцию - психиатр!