семейный доктор

14:08 01-09-2005 / Kate, обратиться

zdrastviute! mne 25. dva goda nazad ja sama narushila devstvenuju plevu. polovie otnoshenii u menja esho ne bili. skazite pozaluista, pri pervom akte muzchina budet dagadivatsja shto ja ne devstvennica. a jesli da, shto mne sdelatj. spasibo

Ответы

# 17:55 01-09-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Думаю, это зависит от опыта мужчины. Но в целом далеко не у каждой женщины разрыв плевы при первом коитусе сопровождается кровотечением. В конце концов, можно имитировать болезненные ощущения (если таковых не будет в первый раз), которые укажут партнеру на Вашу невинность. Что делать? Некоторые идут на хирургическое восстановление плевы. Мне кажется, что это проблема не столько анатомо- физиологическая, сколько психологическая, лежащая в плоскости комплексов и неуверенности в себе. ..