семейный доктор

14:49 02-09-2005 / Марина, обратиться

Извините за такой вопрос, но не знаю где еще посоветоваться, в конференции сексопатолог не отвечают врачи. Мой муж способен в сексе только на один "раз". Что это - просто слабая половая конституция, аномалия или это распространенная норма? Лечиться ли это - гормональный фон, витамины или какие- то специальные лекарства- стимуляторы?

Ответы

# 22:03 02-09-2005 Пчелка И Конёк …, обратиться
Можно один раз. .. НО- ООО! !! Ка- ККОЙ! !! ! Спросите у Егорова, он точно подскажет, что если мужик рожден ползать, то взлететь не сможет : )Илюня, читали Вашу слезную повесть в ординаторской, что Вам так вдруг скучно в суматошной Москве? ООО, страна любви, великая страна! !! За недельку побывки в Вашем славном граде оставили суммы трехнедельного отдыха в Турции : )А что Юляшка замуж вышедши ? Душевно поздравляем! !! Борисыч одичал без нашей ЖП, хай открывает вновь, а то рейтинги попадаютЪ, некому будет поддерживать груТТТью. обожаемый 03. .: )Привет Вам всем от нас, воздушный Вам, Вашей красавице жене и умнике симпатюле Юляше. .. :)Звыняйте, если ШШо не так, мы неграмотная периферия. .. .. .. ..
# 09:00 04-09-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Родные ребята! Мне так искренне хочется познакомиться с вами. Хоть пришлите свои снимки на мой ящик, я кину свои взамен. Юлька К человек милый, но взбалмошный и ненадежный, болтает и подвирает частенько, склонна к "уткам" и дэзе. Так что в ее свадьбу я не верю, хотя в скрытом режиме она снова (уж в который раз) на это намекает. Но она остроумна и ваще умна, а за это многое прощается. Марина, по поводу Вашего вопроса. Ребята не правы: летать может каждый мужчина, но иногда роль женщины оказывается роковой в том, что он не может раскачаться на второй раз. Надо обо много поговорить вамдруг с другом. Сколько лет вы в браке? может, надо что- то существенное решить между собой, чтобы повысить его либидо самым естественным путем. ..
# 17:15 04-09-2005 Пчелка И Конёк …, обратиться
Илюня, мы же все знакомы и с Юляшкой в том числе, ок скинем фотки на мыло : -)). .. почему не правы по поводу одного раза? Разве в сексе важно количество или все же качество, любовь, (прелюдия) нежность. чувственность. .. .техника наконец ? Аль нет? Кому нужно . .. несколько раз, а все без толку?
# 08:40 05-09-2005 Марина, обратиться
Женаты полтора года, вместе - 2, 5. Всегда так было и с предыдущими женщинами у него так же было всегда. Отношения у нас замечательные и проблем нет, но из- за этого у меня трудности с оргазмом (во вторрой раз я обычно всегда его получаю. .. ). Но за все время 2й раз получился у него только однажды еще и с большим перерывом на восстановление (час). Так что я точно знаю что дело не в том, чть Я его мало возбуждаю. Он нежный, внимательный к моим желаним и очень заботливый, но проблема слабого темперамента остаеться, он и в жизни очень спокоен и уравновешен.
# 23:17 06-09-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Марина, напишите мне на мыло. Давайте такие интимные темы обсудим тет- а- тет. Быть может, дело не в "слабом темпераменте". ..
# 13:20 08-09-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
ilegor@pisem. net