семейный доктор

17:45 07-09-2005 / Lika, обратиться

Не знаю, к кому еще обратиться. Наша сексуальная жизнь с мужем изменилась в том плане, что он стал быстрее получать оргазм да и вообще реже заниматься сексом скорее из- за расстройства, что я не успеваю получить оргазм. В период полового акта он останавливается и почти не двигается, тк. боится кончить. .Весь половой акт длится примерно 6- 8 минут. На второй раз он готов через 15- 20 мин. , но его половой член становится быстро мягким. Раньше мне было достаточно одного раза. Возможно, 15 мин. слишком мало для восстановления? Как можно улучшить ситуацию? Это норма, потология или переутомление?

Ответы

# 19:07 07-09-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Если его это волнует так же как и Вас, пусть САМ скинет мне мобильный телефон на мыло и я поговорю с НИМ. ..
# 20:19 07-09-2005 Lika, обратиться
Илья Вадимович! Спасибо за поддержку. Мы живем за границей, с мобильным будет не очень удобно и дешево. А потом он в открытую не говорит мне о своих расстройствах. Я это чувствую по его настроению после секса. Возможно это обсудить нам с вами на первом этапе, без мужа? Я боюсь, что мое открытое осознание этой проблемы в конец его закомплексует.
# 13:18 08-09-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Уважаемая Лика! Чуть ниже я давал аналогичный ответ Сергею. На эти животрепещущие темы надо говорить, а не переписываться много дней подряд, потому что я захожу сюда 1- 2 раза в день, а иногда и через день. .. К сожалению, нужна очная или хотя бы телефонная БЕСЕДА.