семейный доктор

14:44 30-10-2005 / Софья, обратиться

Добрый день!
же третий месяц у меня держится температура от 37, 1 до 37, 3. Сдавала различные анализы (в том числе кровь на биохимию и кал на бакпосев), делала флюорографию, проходила обследование у гинеколога. В результате терапевт смог обнаружить только дисбактериоз, назначил курс лечения. но "воз и ныне там". пребывать в таком состоянии уже нет никаких сил. очень бы хотелось узнать Ваше мнение.
Спасибо.

Ответы

# 17:35 30-10-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Это один из самых трудных диагнозов в клинике внутренних болезней: субфебрилитет неясного генеза. Требуется БОЛЬШОЕ обследование, которое, к сожалению, далеко не всегда даёт ответ. ..
# 20:25 30-10-2005 Софья, обратиться
Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться. Может быть знаете какую- то хорошую клинику в Питере? Или хотя бы просто к какому доктору пойти в первую очередь? И можно ли принимать ванну и заниматься спортом? Спасибо.
# 20:39 30-10-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
На форуме психиатров (не принимайте на свой счет! ) отвечает А. К. Датешидзе. Она из Питера и поэтому, возможно, сможет порекомендовать кого- то в Вашем замечательном городе из мощных терапевтом или какую- нибудь достойную клинику. Скажите ей, что это я с извинениями адресовал Вас к ней.