семейный доктор

09:05 17-11-2005 / Ольга , 25 Лет…, обратиться

После в/ м инъекций " Баралгина " , " Реланиума " , " Аминазина " остались уплоплотнения . Заметила я это спустя почти месяц , так как до этого проблем такого рода никогда не было . Стала делать йодовые сеточки , греть грелкой , но ничего не помогает . Можно ли мне как - то помочь , или уже поздно , и эти уплотнения останутся на всю жизнь ?

Ответы

# 16:28 17-11-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Оля, стоит обратиться к физиотерапевту по м/ жительства. Вам назначат процедуры (возможно, лазерные), которые помогут в решении проблемы.
# 19:05 21-11-2005 Семений А.Т.…, обратиться
Постинъекционные инфильтраты рассасываются под воздействием аппарата Минитаг. Вы можете связаться со мной по т. 532- 29- 43