семейный доктор

07:03 28-11-2005 / Юлия М, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет. Скажите пожалуйста что надо лечить чтобы избавиться от потливости(мучает уже больше 10 лет). На данный момент функция щит. железы снижена- эндокринолог прописал йодомарин- 200 по 1. 5 таблетки в день. Пью уже 2- й месяц(количество пота не уменьшается). Спасибо.

Ответы

# 16:31 28-11-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Юля, четкого ответа на этот вопрос нет. Возможно, смогло бы помочь холодовое закаливание и йога (в том числе ее дыхательные практики).