семейный доктор

16:27 15-12-2005 / Arminka, обратиться

Zdrastvuite doktor! ! ! U moei podrugi uje neskolko mesecav temperatura derjica 37, 2, vse analizy chisty, logkie chisty samochustvie ne ploxoe, vrachi neznajut prichinu, ot chego mojet byt ? sneterpeniem jdom otveta

Ответы

# 20:03 15-12-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Мир Вам! Это один из самых непростых диагнозом в медицине: "субфебрилитет неясного генеза". Иногда требуется куда более детальное обследование, чем то, которое провела Ваша подруга. К сожалению, помочь Вам виртуально никто из нас не в силах.