banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

10:39 28-12-2005 / Галина Горных…, обратиться

спасибо за столь скорый ответ.
Однака болезнь Шегнера проявляет себя после 50 лет, а мне 26. Может ли она возникнуть в таком возрасте, возможно ли ее вылечить? Коньюктивита нет, слизистая сухая только во рту. Есть еще один момент: когда глотаю, такое ощущение, что проседает чуть- чуть верхнее небо. Много читала про термоневроз ( невропатолог предполагал это заболевание, но нужно же прежде исклюсить все остальное! !! !), возможно ли при нем сухость во рту? Эндокринолог последний раз направил сдать кровь на стерильность, мочу на стерильность, а также кровь на все существующие инфекции, сделать ФГС и измерить дыхание. Кстати, оно затруднено, нодышать не больно, просто страшно. :) Вообщем, доктор, не умру ли я у Новому году? А то, чем дальше, тем страшнее.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 06:57 29-12-2005 Михаил Гусман, обратиться
Шегрен может быть в любом возрасте. Обычно делают биопсию желез ротовой полости и устанавливают или отвергают диагноз. Обычно при шегрене также сухость глаз и нарушение слезотечения

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru