семейный доктор

10:54 11-01-2006 / Бегзод., обратиться

Здраствуйте Доктор! Скажите пожайлуста как применять лекарство "Женьшень" и для чего он больше действует в организме человека. заранее спасибо.

Ответы

# 14:20 27-01-2006 Julja, обратиться
stimuliruet centralnuju nervnuju sistemu, a takze podnimaet davlenie i dajet zarjad na celii den. Sposob primenenija : vnutr za 30- 40 minut do edi po 15- 20 kapel 2- 3 raza v den. Kurs le4enija 30- 40 dnei. I sleduet primenjat etot preparat s utra. A esli primeti vo vtoroi polovine dnja to mozet narushitsja son.
# 14:21 27-01-2006 Julja, обратиться
stimuliruet centralnuju nervnuju sistemu, a takze podnimaet davlenie i dajet zarjad na celii den. Sposob primenenija : vnutr za 30- 40 minut do edi po 15- 20 kapel 2- 3 raza v den. Kurs le4enija 30- 40 dnei. I sleduet primenjat etot preparat s utra. A esli primeti vo vtoroi polovine dnja to mozet narushitsja son.