семейный доктор

16:12 21-03-2006 / Катя, обратиться

У мамы уже много лет гипертония, принимает ЭНАП, помогает на нескрлько часов, колим также магнезию, существует ли более эффективный препарат для понижения давления? заранее спасибо

Ответы

# 06:33 25-03-2006 Михаил Гусман, обратиться
Конечно существуют. Но для назначения препаратов надо знать хотя бы цифры давления а также сопутствующие заболевания. Энап помогает максимум только на 12 часов и его необходимо принимать каждые 12 часов.