семейный доктор

14:32 23-03-2006 / David, обратиться

Мне 27 лет. Посоветуйте, как сделать половой акт более продолжительным, как избежать преждевременной эякуляции (семяизвержения). Эрекция нормальная, но сам акт длится не больше минуты. При повторном акте семяизвержение приходит минуты через 4- 5. Т. е. с каждым последующим актом все происходит дольше, но пенис становится не таким твердым, что не устраивает партнершу. У врача проверялся- здоров.

Ответы

# 06:39 25-03-2006 Михаил Гусман, обратиться
Обратитесь к сексопатологу. Обычно при ежедневном сексе подобные явления постепенно проходят а при воздержании возвращаются