семейный доктор

08:14 25-03-2006 / Галина, обратиться

У моей племяницы (25 лет) последние 3 месяца почти постоянно держится температура 37- 37. 3Несколько раз сдавала анализы- анализы в норме. По ее словам у нее ничего не болит, чувствует себя хорошо. Температура появилась после простуды. Неоднократно проходила курсы лечения антибиотиками. За этот период 2 раза было растяжение гольностопа(одно и тоже место)Работает посменно- по 8 часов, часто конечно не высыпается, режим дня из- за смен нарушен. Проходила консультации у врачей- гинеколог, пульмонолог. Врачи советуют не обращать на такую температуру внимания и назначают новые порции антибиотиков. Посоветуйте пожалуйста, что в таких случаях следует предпринимать. Спасибо

Ответы

# 07:27 26-03-2006 Михаил Гусман, обратиться
Если анализы крови в порядке, показатели РОЭ или СОЭ в пределах нормы и нет никаких симптомов то делать ничего не надо
# 14:21 29-03-2006 Лена, обратиться
Я слышала, что это показатель снижен имунитета. и надо как раз им заниматься.