семейный доктор

23:11 09-05-2006 / Lena, обратиться

Dobrii den, doktor. Podskazhite, pozhaluista, naskolko bezopasno letat na samolete vo vremua beremennosti. Pereleti po 6- 10 chasov. Posle skolki mesyatsev nezhelatelno letat voobsche? Slishala, chto rekomenduyut spetsialnie noski dlya predotvrascheniya tromboza. bolshoe spasibo.

Ответы

# 05:39 10-05-2006 Михаил Гусман, обратиться
Длительные перелеты нежелательны- они связаны с длительным сидением и у беременных предрасполагает к тромбофлебитам вен. После 32 недель лучше не летать.