семейный доктор

16:52 16-05-2006 / Милая,30, обратиться

Со вторым мужем(гражданским) жву 2 года. Он долго добивался моей взаимности. Год прожили душа в душу. Потом к нам присоединился его сын 11 лет от первого брака. Жена выставила на ПМЖ ( за то, что не дает денег, трудный ребенок и т. д. ) Было тяжело. Плюс финансовый кризис у двоих. В итоге ребенок успокоился, финансы вроде бы то же, наладились. Но наш папа загулял. Очень осторожно. Но ведет себя так же как и со своей бывшей женой, когда ухаживал за мной. Мне говорил, что с женой все закончено. Жене говорил, что со мной связывают только дружеские отношения. Мне говорит, что любит, расходиться не хочет. Я думаю, что просто боится травмировать ребенка. Я не знаю, как быть. Потерпеть и все пройдет?

Ответы

# 05:57 17-05-2006 Михаил Гусман, обратиться
представленной информации мало чтобы сделать какие- либо выводы. Обратитесь к семейному психологу