семейный доктор

18:06 18-05-2006 / Наталья, обратиться

Уважаемый Доктор, несколько дней назад у меня утром, после 2 часов сиденья на компьюторе возникло довольно сильное головокружение, которое продолжалось около 6- 7 часов. Мне з8 лет, я постоянно недосыпаю, т. е. вроде бы есть от чего. Меня удивило то, что стоя головокружение чувствовалось меньше, чем сидя, особенно откинув голову не спинку кресла. Говорят ли о чем то вот такие симптомы, и какие лекарства можно принять чтоб снять симптомы головокружения? большое спасибо

Ответы

# 05:51 19-05-2006 Михаил Гусман, обратиться
Ну я не кашпировский чтобы вам диагноз поставить по инету, но по описанию у вас воспаление ушей, которое дает аналогичную картину. Помогает лекарство с международным названием меклизин - торговых названий у него множество - лекарство от морской болезни оно же и проч.
# 23:43 10-05-2007 Руса, обратиться
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли применять меклизин при рассеянном склерозе. Диагноз поставлен неуверенно, потому что больной 62г. и дальше МРТ дело не пошло. Подскажите МРТ способно окончательно подтвердить диагноз. Беспокоят головокружения, не чувствует ноги, руки, ходит только по дому, очень хорошо мыслит, эмоционально неустойчива, бывают высыпания на ногах, пережила сильный стресс, в молодости все время падала и были перебиты нервные окончания. Скалиоз, плоскостопие. На МРТ множественные мелкие очаги, но говорят в таком возрасте рас. склероз быть не может и очаги могут быть причиной другого заболевания.