семейный доктор

21:27 18-05-2006 / Анна, обратиться

Здраствуйте! Сыну 3г. 8 мес. С 2, 5 лет не писается ночью, спокойно терпит до утра. Но тут начал писаться, причем уже третью ночь подряд. Сегодня уписался в саду во время дневного сна. В промежутках между сном никакх проблем с мочеиспусканием нет. Прокотролировала количество выпитой жидкости пред сном - совсем немного выпил. Одела потеплее на ночь - всн равно уписался. .. . Может быть, это какой- то стресс? Может быть застудился - в саду они спат в футболках и трусиках, хотя довольно холодно, и горячую воду отключили.

Ответы

# 05:48 19-05-2006 Михаил Гусман, обратиться
Причин две как вы правильно заметили. Или у вас дома какие- то проблемы и он так на это реагирует или мочевая инфекция которая может провоцироваться простудой. Сдайте онализ мочи и все станет на свои места. Если в моче признаки воспаления - надо пролечиться антибиотиками